Как правильно составить ходатайство приобщении в суд в связи с неосмотрительностью следователя и доказательствами в записи
Я прошу Вас мне помочь как правильно составить ходатайства приобщении в суд. следователь не послушал запись, дело передали в суд 116 ст ук Побои. В записи доказательства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данное ходатайство составляется в произвольной форме.