Моя мама имеет возможность расприватизировать квартиру и участвовать в приватизации земли и дома?
Лучший ответ
Да! Договор приватизации может быть расторгнут по соглашению сторон либо в судебном порядке. В случае его расторжения, Ваша мама снова получит право участвовать в приватизации.
Большое Вам спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ! Удачи во всех Ваших начинаниях!