Кто несет ответственность за кражу коляски с парковки гипермаркета - охрана или магазин?
Несет ли ответственность охрана магазина или сам магазин за кражу с парковки гипермаркета? (с 23.00 до 03.00 детская коляска стояла у входа в магазин, в итоге в 03.00 ее погрузили в белую ниву и вывезли в неизвестном направлении). заранее спасибо.
Лучший ответ
Если хозяин коляски олух, то все кругом, как обычно, в этом виноваты.
Добрый вечер! за кражу с парковки гипермаркета - магазин не несет ответственности.