Возможность подачи встечного иска на увеличение алиментов при наличии второго ребенка и отсутствии алиментов на него, нахождении в браке, и лишении отца прав на одного из детей

Можно ли подать встречный иск на увеличение размера алиментов установленных в доле от дохода, если истец имеет второго ребенка, алиментов на второго ребенка не имеет, находится в браке? Какова вероятность удовлетворения данного иска, если отец лишен прав на ребенка, которому алименты начисляются?
Лучший ответ

Ваш вопрос не полностью понятен. Вы имеете право на увеличение алиментов.

шансы минимальные., нужно обосновать реально