Выплаты и пособия от государства за рождение 3-го ребенка в Нижегородской области в 2015 году - обзор и подробности
Что полагается за рождение 3-го ребенка в 2015 году в Нижегородской области. Какие выплаты, пособия, помощь от государства? Материнский капитал уже получила. Спасибо.
Лучший ответ
Не возможно, а положены! С рождением третьего ребенка вы становитесь многодетной семьей! Помимо льгот на федеральном уровне, в каждом регионе своя программа социальной поддержки многодетных семей.
Здравствуйте. Узнайте в местной адм-ии и соц. защите, возможно еще какие то выплаты на местном уровне есть