Покупка арендного бизнеса
Сколько стоит услуга по составлению договоров о покупке арендного бизнеса (парикмахерская)?
Выберите любого юриста и задайте вопрос лично. Такие вопросы не обсуждаются открыто.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу через личные сообщения, опишите подробности, что бы вы хотели видеть в своем договоре, тогда можно будет обозначить цену.
Сколько стоит услуга по составлению договоров о покупке арендного бизнеса (парикмахерская) в Москве?
Вынуждена повторить: " у всех - своя стоимость услуг"
Поставьте ещё 10 или 100 уточнений - ответ от этого не изменится.
Всего доброго
Вы про аутсорсовиниг?