Государство будет платить матери одиночке, если отец отказался от родительских прав - что нужно для этого делать?
Если отец отказался родительских прав государство матери будет платить как за матери одиночке, если да то что нужно для этого делать?
Лучший ответ
Нет, не будет. Вы не получите статус одинокой матери. Требуйте алименты с отца.