Решения суда по возврату долга - возможность отсрочки и последовательность возврата
Я ип у меня долги в банке. Они подают в суд. какие решения примет суд по возврату долга. Имущества нет. доход маленький. Может дадут отсрочку на много лет. какая последовательность возврата. Чего ждать.
Здравствуйте! Суд примет решение (99% вероятности) в пользу банка. Явитесь в суд и ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Вряд ли судом будет взыскана неустойка в размере, превышающем, или даже равном сумме основного долга. Если имущества нет - будут по 50% с зарплаты удерживать и не более того
Просите отсрочку, но навряд ли ее дадут.
пишите на отсрочку с тяжелым материальным положением., в суде требуйте снижение неустойки ст.333 ГК РФ