Кизел, 13.12.2014, 20:21

Могу ли через суд потребовать от мужа предоставить документы для оформления субсидии или выплаты старых долгов?

Вопрос №5630575 из г. Кизел
опубликован 13.12.2014, 20:21
Муж ушел из семьи год назад, выписался с квартиры, старые долги приходят на меня, со сберкнижки эти долги списывают тоже у меня, муж отказывается платить старые долги, но при этом он остается главным квартиросъемщиком и не отдает мне документы чтоб я оформила субссидию, могу ли через суд потребовать отдать документы чтоб оформить субссидию, или же эти долги выплачивать должен он?
Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте иск в суд о его выселении.

УДАЧИ ВАМ

13.12.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

он является наследником этой квартиры

13.12.2014, 20:26

он остается главным квартиросъемщиком

РАЗБЕРИТЕСЬ, КТО СОБСТВЕННИК.

13.12.2014, 20:31