Как правильно написать жалобу в мировой суд о побоях?
По сути Вам надо написать заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Требования к такому заявлению содержатся в ст. 318 УПК РФ.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
В свободной форме пишите, где, когда и как все было.
Здравствуйте! Данная жалоба пишется в свободной форме с указанием на все обстоятельства дела и на доказательства.
Невозможно подсказать, как правильно написать заявление.Имеются определенные требования, установленные УПК РФ. Можете попробовать самостоятельно составить такое заявление, можете обратиться к адвокату за помощью.