Подозрение на неправильное начисление оплаты за коммунальные услуги после оформления наследства - какие могут быть последствия?
Год назад умерла мама, с братом оформили наследство. Квартира в настоящий момент принадлежит мне и моему брату в равных долях. До настоящего момента квитанции на оплату приходят на имя мамы и прописанных числится 2 человека (то есть я и моя умершая год назад мама). При оформлении наследства сдавали документы во все инстанции куда требовалось в том числе и на выписку умершей. Есть подозрение что некорректно насчитывается оплата за коммунальные услуги (подозрительно мало так как у мамы были льготы). Если никуда не обращаться какие последствия могут быть?
Здравствуйте! Обратитесь в ТСЖ либо УК и еще раз проконтролируйте переделали ли счет либо нет.