Краснодар, 13.12.2014, 21:36

Сколько нужно иметь задолженность по транспортному налогу что бы налоговые органы подали в суд?

Вопрос №5631034 из г. Ейск
опубликован 13.12.2014, 21:36
Сколько нужно иметь задолженность по транспортному налогу что бы налоговые органы подали в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, я тоже нашла только эту статью, так это так же относиться и к остальным налогам допустим земельный или на имущество физических лиц, правильно я понимаю? спасибо за ответ

13.12.2014, 22:07

да, это относится ко всем налогам

13.12.2014, 22:08

более 1000 рублей

13.12.2014, 21:52

Извиняюсь. свыше 3000 рублей. 1000 раньше была. статья 48 налогового кодекса РФ

13.12.2014, 22:04

А каким нормативным документом это регламентировано?

13.12.2014, 21:59

Спасибо, я тоже нашла только эту статью, так это так же относиться и к остальным налогам допустим земельный или на имущество физических лиц, правильно я понимаю? спасибо за ответ

13.12.2014, 22:07

да, это относится ко всем налогам

13.12.2014, 22:08

спасибо еще раз!

13.12.2014, 22:11

удачи Вам, Татьяна!

14.12.2014, 01:46