Сколько нужно иметь задолженность по транспортному налогу что бы налоговые органы подали в суд?
Спасибо, я тоже нашла только эту статью, так это так же относиться и к остальным налогам допустим земельный или на имущество физических лиц, правильно я понимаю? спасибо за ответ
да, это относится ко всем налогам
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Извиняюсь. свыше 3000 рублей. 1000 раньше была. статья 48 налогового кодекса РФ
А каким нормативным документом это регламентировано?
да, это относится ко всем налогам
спасибо еще раз!