Как улучшить свое положение при заведении дела по ст.228 ч.1 и использовании ст.30 и ч.4 ст.228, отсутствии судимости и сотрудничестве с государственным адвокатом при наличии пяти соучастников
На меня заведено дело по ч 1 ст 228 через ст 30 и ч 4 ст 228 один незаконченный сбыт и два почтовых отправления я своё признала я не судима детей лишена как и чем мне можно улучшить своё положение адвокат у меня государственный помощи от него никакой? А ещё группа лиц пять человек.
Лучший ответ
Виола, такие вопросы стоит решать со своим адвокатом, который знает все обстоятельства дела. только с ним и ни с кем более.
вероятней всего наличие положительных характеристик вам поможет.