Возможности получения звания лейтенанта при поступлении на службу в ФСКН с высшим экономическим образованием
При поступлении на службу в ФСКН, если поставят на офицерскую должность, мне дадут звание прапорщика или смогут лейтенанта дать? Если я имею высшее экономическое образование. Или придется получать второе высшее?
Лучший ответ
При наличии высшего образования (не имеет значения какого) первое специальное звание присваивается - лейтенант полиции.
не придется получать второе высшее. прапорщиков уже давно нет
Смогут дать лейтенанта, если поставят на офицерскую должность.
Т.е. в ФСКН звание прапорщика тоже отменили?