Москва, 13.12.2014, 22:30

Возможности получения звания лейтенанта при поступлении на службу в ФСКН с высшим экономическим образованием

Вопрос №5631363 из г. Москва
опубликован 13.12.2014, 22:30
При поступлении на службу в ФСКН, если поставят на офицерскую должность, мне дадут звание прапорщика или смогут лейтенанта дать? Если я имею высшее экономическое образование. Или придется получать второе высшее?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии высшего образования (не имеет значения какого) первое специальное звание присваивается - лейтенант полиции.

13.12.2014, 22:32

не придется получать второе высшее. прапорщиков уже давно нет

13.12.2014, 22:32

Смогут дать лейтенанта, если поставят на офицерскую должность.

13.12.2014, 22:32

Т.е. в ФСКН звание прапорщика тоже отменили?

13.12.2014, 22:36

да, отменили

14.12.2014, 02:05