Начальник организации знает о этой ситуации, обещал помочь, однако помощи никакой не оказал.
Здр! 26 окт.2007 г. меня во время рабочего дня, на транспорте принадлежащем организации где я работал (ЖКХ, вывоз мусора) остановили сотрудники ГАИ и выписали штраф за отсутствие страховки ОСАГО, за не оформленный прицеп и за отсутствие тех. осмотра. Штраф я не заплатил. Машина (трактор) принадлежит ЖКХ. Начальник организации знает о этой ситуации, обещал помочь, однако помощи никакой не оказал. В конце марта пришло судебное решение о выплате штрафа на моё имя (повестку в суд не получал). Штраф пришлось заплатить. Правомерны ли эти действия со стороны ГАИ?
Лучший ответ
Евгений, а зачем Вы заплатили неправомерно штраф? Начальник ЖКХ пусть платит либо напишите заявление пусть компенсируют Вам штраф.
С Уважением.
большое спасибо за ответ! но пришло же постановление суда и именно мне! судебные приставы несколько раз приходили ко мне на работу. От начальника я так и ничего не добился, пришлось заплатить.