Меня лишили водительских прав на 18 месяцев за управление автомобилем в алкогольном опьянении куда и как подается
Меня лишили водительских прав на 18 месяцев за управление автомобилем в алкогольном опьянении куда и как подается ходатайство чтобы вернуть права раньше срока.
Уважаемый Дмитрий! КОАП не предусматривает возврата в/у раньше срока, установленного вступившим в законную силу решением суда.
Дмитрий, кодекс об административных правонарушениях не предусматривает досрочную процедуру возврата водительского удостоверения. Никуда не пишите и ничего не подавайте, не получится, к сожалению. Больше не пейте алкоголь когда управляете автомобилем.
С Уважением.