Проблемы с алиментами - отсутствие повесток, лишение родительских прав и необходимость оплаты долга
У Меня около 300 т долга за алименты Судебные приставы ни разу не приходили повестки не слали, выяснил когда за границу собрался, бывшая уже давно лишила меня родительских прав и что сейчас делать даже ни знаю платить?
Лучший ответ
Да, платить, поскольку лишение родительских прав не влечёт освобождение от исполнения родительских обязанностей.
Заплатите, и попытайтесь восстановиться в правах. Мало ли, как в старости жизнь сложится, хоть с детей сможете алименты попросить.
что делать - платить. без вариантов. можете конечно попробовать через суд частично уменьшить долг
Благодарю Вас за полезную консультацию!