Поворино, 14.12.2014, 00:49

Нарушения процессуальных прав и неадекватное поведение следователя ведущего дело - отсутствие копий протоколов, утеря результатов анализов, некорректное обращение и незаконное проникновение в жилище

Вопрос №5631928 из г. Поворино
опубликован 14.12.2014, 00:49
Следователь который ведёт дело. Не даёт копии протоколов потерял результат анализов и держит в неведенье только требует подписывать и делать так как он хочет, оскорбляет, врывается в жилищное помещение без разрешения и вообще ведёт себя не понятно как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

14.12.2014, 00:52

как правельно её написать

14.12.2014, 00:57

В произвольной форме пишите

14.12.2014, 00:59