Действует ли ещё упрощённый порядок для получения гражданства России гражданами Кыргызстана?

Вопрос №5631944 из г. Москва
опубликован 14.12.2014, 00:51
Действует ли ещё упрощённый порядок для получения гражданства России гражданами Кыргызстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите по упрощенному порядку ст. 14 Закона о гражданстве - она касается не только граждан конкретной страны

14.12.2014, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, действует

14.12.2014, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, для граждан Кыргызстана действует

14.12.2014, 00:56

Я имею ввиду международное соглашение, потому что иных оснований у меня нет. Оно действует ещё? Спасибо

14.12.2014, 00:54