Упрощенная получение гражданства гражданам армении

Вопрос №9092872 из г. Лобня
опубликован 12.12.2015, 23:42

Есть ли упрощенный порядок или льготы в получение гражданства гражданам Армении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Армении на общих основаниях приобретают гражданство России

12.12.2015, 23:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего начинать если основания общие?

12.12.2015, 23:45

С оформления разрешения на временное проживание (РВП). Обращайтесь в УФМС по месту пребывания. Госпошлина - 1600 рублей

12.12.2015, 23:46

И потом я могу подать на гражданство, верно?

12.12.2015, 23:49

Нет. Потом вид на жительство получать, спустя год проживания по РВП

12.12.2015, 23:49