Заверена нотариусом ли расписка - вопрос возврата крупной суммы в долг
Подмкажите я дал знакомому в долг крупную сумму под расписку но расписа не заверенная натариусом а только подписана 2 мя свидетелями которые присудствовали. Сейчас он отказываеться мне возвращать долг и говарит что с распиской этой я могу сходить куда нибуть что не чем не дакажу так как расписка не заверенная натариусом. Мне стоит куда нить обращаться или он прав?
Лучший ответ
Ерунда. Распика, вообще, не заверяется нотариусом. Она имеет законную силу, тем более есть подписи двух свидетелей, обращайтесь в суд.