Отзыв жалобы одного из банков на решение суда - вопрос о возможности вступления решения в силу
Елена, если есть основания - отменит, если нет, то нет. Решение суда вступит в силу после рассмотрения апелляционной жалобы, в случае если сроки второму банку восстановят.
Без знания сути дела ответить на ваша вопрос- удовлетворит суд апелляционную жалобу или нет,- невозможно. Если подана апелляционная жалоба и суд удовлетворит ходатайство о восстановлении срока принятия жалобы- то решение суда вступит в законную силу только после принятия постановления или определения суда апелляционной инстанции.
Главный вопрос вступит ли решение в силу по тому ответчику, который забрал жалобу!!!
Не вступит до рассмотрения дела в апелляционной инстанции.