Возможно ли продать земельный участок с домом и гаражом, приобретенными за наличные, используя материнский капитал?
У нас участок купленный за наличные, но и мат. капитал взяли под этот участок есть дом на участке и гараж дом не оформлен, можем ли мы продать за мат. капитал,
Лучший ответ
Т.е., покупатели тоже будут использовать, уже свой мат. капитал? Не запрещено. Но не забудьте детям и мужу доли выделить. И, самое главное, дом нужно "оформить" - зарегистрировать право собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!