Проблема с картиной на шкафе купе - как заменить и получить удовлетворительный результат?
Если добровольно менять не хотят пишите претензию По истечении сроков указанных претензии обращайтесь суд по месту жительства
Написать претензию в компанию, пусть переделывают. Приложите к нему фото с картинки и фото результата. Заявление напишите в двух экземплярах, один им ,на втором пусть поставят Вам отметку с датой, должностью и ФИО того, кто принял, подписью, и печатью.
Добрый день, Оксана! для начала обратитесь к ним устно с Вашей проблемой, есть вероятность, что они добросовестно отреагируют. Если же не получилось, то следует написать им претензию, желательно качественную (т.е. через юриста) и отправить. Далее в суд, если не ответят. Могу Вам помочь, обращайтесь.