Как оформить переезд бывшего мужа и сохранить московскую прописку - советы и рекомендации.
Здравствуйте,Ольга! К сожалению, даже если ваш муж заключит с вами соглашение о том, что вы покупаете ему дом, а он обязуется туда выписаться через три года., не факт , что если он его не исполнит, суд обяжет его выписаться. Поэтому если вы купите на него дом, сильно рискуете.Обращайтесь, разберем детально вашу ситуацию и обязательно найдем выход из ситуации. Здесь, а я понял что представляет из себя ваш муж, надо действовать по другому. С уважением,
Большое спасибо за ответ (вопрос № 563281). В нем прозвучала какая-то надежда! Как можно попасть к Вам на консультацию?
С уважением, Ольга.
Добрый день, Ольга. Т.к. квартира муниципальная, то юридически оформить данную сделку не возможно. Поэтому Вам не выгодно, чтобы муж был прописан (в любой момент он может вернуться обратно и Вы его не выселите даже через суд). Приватизировать квартиру без его согласия Вы тоже не сможете.