Ну а шансы есть ли у меня вообще на дачу новых показаний и чтобы наказали тех опера которые заставили написать явку?
Ну а шансы есть ли у меня вообще на дачу новых показаний и чтобы наказали тех оперов которые заставили написать явку?
Лучший ответ
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).