Воспитатель с дошкольным образованием - право на доплату за молодого специалиста
Я работаю воспитателем в детском саду второй год, в том году получила дошкольное образование, должны мне платить на работе за молодого специалиста.
Получив "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" Вы не можете даже работать в силу своего возраста и образования - читайте ФЗ "Об образовании"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все государственные программы доплаты, льготы размещены в силу закона на интернет-портале государственных и муниципальных услуг и Министерстве образования Вашего региона.
Программа "Молодой специалист" также размещена на данных сайтах.
Здравствуйте! Да, должны, если это предусмотрено внутренними документами организации.