Утерян паспорт - что делать при отсутствии отчества и места рождения в повторном свидетельстве
Что посоветуете?
Утерян паспорт. В повторном свидетельстве не указано мое отчество и место рождения (1951 год).
Свидетельство выдано в другом субьекте федерации.
Для выдачи паспорта требуют свидетельство с отчеством и местом жительства.
Здравствуйте! У них имеются ваши паспортные данные, обращайтесь в паспортный стол со свидетельством о рождении. Если будет отказ. Запрашивайте повторное свидетельство, где будут указаны все ваши данные.
В противном случае придется по суду устанавливать данный факт.
- Для выдачи паспорта требуют свидетельство с отчеством и местом жительства.??????????
В свидетельстве не пишется место жительства.