Необходимость подачи декларации в налоговую при продаже квартиры без получения прибыли
Купили квартиру в начале года за 1100 тыс рублей, а продали в этом месяце за 1050 тыс. руб.Нужно ли подавать декларацию в налоговую, если как такового дохода от продажи не получили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог платить не нужно, но подать декларацию с приложением документов, подтверждающих расходы на приобретение квартиры в начале года, придётся
Благодарю Вас за полезную консультацию!