Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры без договора - особенности в Ленинградской области, если квартира находилась в Свердловской области, и возможность освобождения от уплаты нал
Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры, если догорор купли-продажи утерян? Декларацию буду подавать в Ленинградской области, а квартира находилась в Свердловской области? И будем ли мы платить налог, если купили квартиру за 2500000, а через три месяца продали за 2200000, по причине переезда?
Лучший ответ
Налог не надо платить. Дубликат можно заказать в росреестре.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Как мне его заказать, если я живу в другом городе и туда ехать не смогу?
Закажите дубликат в городе проживания.