Красноуфимск, 14.08.2015, 21:43

Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры без договора - особенности в Ленинградской области, если квартира находилась в Свердловской области, и возможность освобождения от уплаты нал

Вопрос №7700178 из г. Тихвин
опубликован 14.08.2015, 21:43
Как сдать налоговую декларацию о продаже квартиры, если догорор купли-продажи утерян? Декларацию буду подавать в Ленинградской области, а квартира находилась в Свердловской области? И будем ли мы платить налог, если купили квартиру за 2500000, а через три месяца продали за 2200000, по причине переезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог не надо платить. Дубликат можно заказать в росреестре.

14.08.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как мне его заказать, если я живу в другом городе и туда ехать не смогу?

14.08.2015, 23:17

Закажите дубликат в городе проживания.

15.08.2015, 07:30