Как отстоять свои права при обвинении в нарушении правил дорожного движения без видеофиксации?
Как быть в данной ситуации:
Ехал я по дублеру и имеется съезд под углом 45 градусов на основную дорогу, съезд односторонний. В конце этого съезда стоит знак кирпич, что бы люди с основной дороги не заезжали на съезд. Я с дублера съехал на съезд, проехал два метра, и не доехав метров 10 до основной дороги, решил вернутся задним ходом на дублер. Инспектор остановил и говорит что я доехал до кирпича и от него уже ехал задним ходом. Фото и видеофиксации нет ни у кого. Со мной в машине был человек. Как отстоять свои права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Настаивайте на своей правоте. Если у инспектора нет никаких доказательств - Вы не должны быть привлечены к административной ответственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!