Как оформить разрешение на регистрацию в социальном жилье во Франции для мужа сестры, проживающей в России, и как его заверить?
Дочь живет во Франции. Как оформить разрешение на регистрацию в социальном жилье (где она зарегистрирована в России) для мужа ее сестры и как это разрешение заверить?
Лучший ответ
Согласие на регистрацию пишется в сводной форме. При желании его можно удостоверить у нотариуса Оправляется почтой на ваш адрес
Она вам может направит согласие на регистрацию заверенное нотариусом.