Как регулировать отопление в частном доме и куда обратиться в случае проблемы
Мы заплатили за отопление 2200 за последний месяц, кочегарят по полной, хотя на улице от - 4 до + 4, и не большие перемены были недельку-10, один день - 19. Сейчас дома жара 30 гр. я спасаюсь только тем, что закрываю батареи полотенцем (мокрым), влажность воздуха 20%, окна приоткрыты постоянно... Я не могу поправиться из - за проблем с носоглоткой (жжение, сухость). У нас в доме индивидуальное отопление, стоит большая будка во дворе. Скажите, пожалуйста, должно ли там по счетчику (а в квитанции считают по счетчику) происходит регуляция температуры. Говорила убавить, сказали что, если убавить, то мы замерзним... Куда нам обратится?