Проблема с температурой теплоносителя - как решить спор с ГЖИ
Батареи еле теплые, оплата за отопление хорошая, обратился в ГЖИ пришли замерили температуру, хотя на улице был плюсовая, и я объяснил что дома греют обогреватели мерзнуть не буду так как дети малые, после этого пришла отписка с ГЖИ типа у вас все в норме, хотя вопрос ставился именно по температуре теплоносителя, что оплачиваем за отопление а температура теплоносителя холодная, самае большая температура теплоносителя поднималась не выше 52 градусов за весь прошлый сезон, вопрос как бороться?
Доброго вам времени суток. В таком случае советую подать жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! По данному факту следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В такой ситуации остается только оставить квартиру без дополнительного отопления на определённое время, после чего вызвать сотрудников жилищная инспекции для проведения замеров. Но не факт, что управляющая компания не начнёт Давать в этот момент для проведения замера отопление по полной программе.
Здравствуйте! К сожалению, в Вашем случае необходима длительная осада с последовательным обращением во все инстанции, такие как Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию и прокуратуру.