Возможно ли улучшить жилищные условия после признания нашего аварийного дома?

Наш дом признали аварийным за нами числится 31.6 кв метр комнаты в соц. найм без удобств прописано 4 человека. При расселение нам положенно те же квадраты. Можем мы сейчас встать на улучшение жилищных условий? Или уже это не возможно? Если возможно что для этого нужно.
Лучший ответ

Можете встать на улучшение, но это вам ничего не даст. получите по закону и будите ждать улучшение.