Возможно ли выписаться из квартиры до оформления дарственной при смене фамилии и желании прописаться у мужа?

У меня такая ситуация. Являюсь собственником квартиры. В сентябре 2014 г. была вышла замуж, поменяла документы (паспорт, СНИЛС, ИНН). Сейчас (в декабре 2014 г.) оформляю дарственную на квартиру (передариваю брату), могу ли я сейчас до завершения оформления дарственной выписаться из квартиры, чтобы прописаться к мужу? И если это возможно, то какие документы нужно для этого собрать?
Лучший ответ

Да, можно, с мужем и документом на его квартиру обратитесь в ФМС.

Спасибо за ответ!

можете как сейчас так и после пойти выписаться

Благодарю Вас за полезную консультацию!