Какие выплаты полагаются дочери при закрытии филиала, где она работает по срочному договору до возвращения основного работника из отпуска по уходу за ребенком?

Моя дочь работает по срочному договору до выхода основного работника. Основной работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. Ребенку исполнится 3 года 22.12.14. Дочь отработала в организации 7 месяцев. На прошлой неделе принято решении о закрытии филиала организации в нашем городе и, соответственно, увольнении всех сотрудников. Полагаются ли дочери какие-нибудь выплаты (выходное пособие, компенсация за отпуск и т. п.)?Спасибо.

Лучший ответ

К сожалению нет, если сокращение после 22.12.14.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Нет, не полагается.

Вашей дочери предложат уволится досрочно по С-желанию.

Если она не захочет, то уволят в связи с окончанием срочного ТД - технология отработана.

Просто основной сотрудник на один день прервет свой отпуск, и в этот же день дочь будет уволена.

Спасибо за ответ!