Как получить справку о составе семьи для заключения договора на газ, если мы не прописаны в доме, где будет проводиться подключение?
Мне нужна справка о составе семьи для заключения договора на газ. В доме, где проводится газ, мы не прописаны. Где нам брать справку по месту регистрации или где находится дом.
Лучший ответ