Куда обратиться, если нет возможности выплачивать кредиты на лечение и неофициально воспитываешь двух детей?
Здравствуйте, Евгения!
Для начала Вам необходимо обратиться с заявлением в банк с просьбой изменить условия кредитного договора в связи с наступлением непредвиденных жизненных ситуаций (потеря источника дохода, смерть близкого родственника, содержание двух детей).
В суде Вы также можете письменно заявить ходатойство о заключении мирового соглашения с банком и предложить свои условия (они не являются обязательными для банка, но заверенная судом копия этого ходатайства может Вам пригодиться для подачи жалобы в Центральный банк России).
Самостоятельно Вам будет сложно справиться с этой ситуацией. Лучше обратитесь к любому адвокату за помощью.
Желаю Вам удачи!