Как бывший парень кинул мою сестру на кредите за машину - что делать в такой ситуации?
Мою сестру кинул с кредитом ее бывший парень с которым она почти 6 лет прожила в гражданском браке. Сестра мечтала о машине и, наконец, купила ее. Машина в кредите. Кредит на сестре, а машину оформили на него (бывшего молодого человека сестры). У сестры с этим молодым человеком была назначена свадьба, но за несколько дней до неё они расстались. Молодой человек обещал оплачивать кредит, но не платит. Сестра обратилась к нему с просьбой продать машину и закрыть кредит, но он отказал ей в этом и обещал, что будет платить за него. В итоге: за кредит он не платит, ездит на машине моей сестры, а она просто платит этот кредит. За кредит ей осталось платить еще 2,5 года. Как быть и что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Пробуйте через суд решить вопрос с возвратом авто в собственность сестры.