Что делать, если бывшая невестка не хочет покидать жилье после развода?
Добрый день!
У Вас, как у собственника, имеется право в судебном порядке требовать снятия бывшей невестки с регистрационного учета и выселения. Суд может дать ей время на поиск другого жилья. Спор непростой, с учетом проживания невестки в Вашей квартире вместе с ребенком.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
в сут нужно обращаться
Подавайте иск о выселении , снятии с рег.учета и прекратившей права пользования квартирой.
решение суда по данной категории дел можете посмотреть в мой анкете.
Здравствуйте. Выпишите и выселяйте её через суд.
Обратиться к юристу. Дать ему доверенность, оплатить его услуги. Остальное он все сделает сам. Можно, конечно попробовать и самому. Иногда получается. Но если не хотите рисковать - пусть это делает юрист.
Нужна помощь - обращайтесь. Это не дорого.
Здравствуйте!
Вы можете подать иск в суд о снятии с регистрационного учета и выселении.