как взять землю под строительство в аренду. С чего начать, чем закончить? Я в этом вообще ничего не понимаю.
надо понимать под строительство чего?если иЖС это одно, все остальное другое. Если у вас есть на примете свободный земельный участок, пишите заявление в ОМС который распоряжается землей, образцы заявлений у них есть, если участок действительно возможно предоставить под застройку, ОМС утверждает схему, за свой счет проводите межевание, и ОМС публикует в местном сми объявление о том что земельный участок будет сдаваться в аренду, если в течение месяца никто более заявок не подаст то договор аренды заключат с вами, если будет еще хотя бы одна заявка, то участок выставят на аукцион на продажу права аренды
Здравствуйте! Нужно обращаться в администрацию района с заявлением о предоставлении участка в аренду.