Директор муниципального хлебобулочного комбината сталкивается с отказом юрисконсульта - сделка о продаже складских помещений фирме Астра считается незаконной. Какие основания у юрисконсуль
Директор муниципального хлебобулочного комбината решил принять предложение некоторых руководителей частных хлебопекарен о создании общества с ограниченной ответственностью «Хлебопек». Для того, чтобы изыскать средства для внесения в уставный капитал общества, директор комбината поручил юрисконсульту подготовить проект договора о продаже неиспользуемых складских помещений фирме «Астра». Однако юрисконсульт комбината отказался составлять данный договор, считая эту сделку незаконной.
Имеются ли у юрисконсульта законные основания для отказа?
Здравствуйте. Да, это имущество не может именно директором продаваться
если все в рамках закона то нет., значит юрист отказывается выполнять свою работу
имущество муниципальное в оперативном управлении у мУПА, продажа только с согласия собственника с торгов