Борьба за наследство - Что ожидать, когда родственник подает в суд на часть завещанной квартиры?
Вероятно тетя оспаривает завещание. В этой ситуации можно рассчитывать на положительное для Вас решение суда.
Исходя из доводов иска необходимо выстроить свою позицию и доказывать ее в суде.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Добрый день, Валентина Ивановна!
Все зависит от искового требования Вашей тети и оснований предмета спора. Однозначно дать ответ на Ваш вопрос возможно лишь при детальном анализе искового заявления. Готов оказать помощь.
Необходимо изучать ситуацию, возможно вы можете получить все наследство.
Обратитесь к юристу, дайте ему доверенность и оплатите его услуги. Это дешевле, чем потерять часть наследства.
Сами не пытайтесь. шансов значительно меньше.
Нужна помощь - обращайтесь.
Без ознакомления с материалами дела делать перспективы невозможно.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Здравствуйте!
Нужно смотреть исковое заявление и выяснять подробнее все обстоятельства по вашему делу, тогда можно будет сказать, на что вы можете рассчитывать, и какова вероятность выиграть суд.