Как вернуть деньги, предоставленные в займы, если нет расписки от должника?

Как вернуть деньги данные в займы? Здравствуйте! Светлана. В 2008 г помогла знакомому, перечислила более 200 т. р на найм адвоката по его словам. Человек исчес, расписки нет, долги кругом. Есть шанс вернуть... если да то как?
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть шанс, если перечисляли на счёт, открытый в банке. Нужна справка из банка о движении средств по счёту. В судебном порядке взыскивайте

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!