В августе 2005 года я дала деньги в долг до августа 2006 года (есть договор займа, расписки, свидетели).

В августе 2005 года я дала деньги в долг до августа 2006 года (есть договор займа, расписки, свидетели). Часть долга мне вернули в октябре 2006 г. и ноябре 2008 г.. Могу ли я подать в суд иск (на остаток долга), считая срок исковой давности с последней даты погашения долга (ноябрь 2008 г.)? Ответчик не возражает, т.к. это даст возможность привлечь и третье лицо, ради кого эти деньги и занимались.
Лучший ответ

Наталья,конечно можете подать иск в суд,если удастся доказать,что ответчик обещал вернуть долг до 1 марта сего года и Вы поверили.

Фарход Ортикович ! Добрый вечер !Большое спасибо за подсказку ! Я всё поняла !