Включение многоквартирного дома в программу по капитальному ремонту без согласия жильцов - возможность снять дом с программы?
Наш дом (многоквартирный) включили в программу по капитальному ремонту жилья без согласия жильцов (я не являюсь собственником квартиры) можно или нет дом снять с программы по капитальному ремонту.
Лучший ответ