Влияет ли оплата квитанций по капитальному ремонту на необходимость оплаты работ по ремонту крыши и лестничной клетки?
Если я являюсь собственником квартиры и оплачиваю квитанции по капитальному ремонту, это значит, что я могу не платить, если собранием жильцов дома будет принято решение о капитальном ремонте крыши, лестничной клетки?
Именно на кап. ремонт должны тратиться деньги, уплаченные собственниками помещений в МКД, ИМЕННО на кап.ремонт.
Если УЖЕ накоплено достаточно средств на кап. ремонт, то именно из этих средств и будет финансирование например. "о капитальном ремонте крыши , лестничной клетки".
Добрый день.
Все зависит от того, что у Вас называется капитальным ремонтом и что в него входит.