Должен ли человек платить алименты если написал нотариально отказную от ребенка по настоянию матери
Должен ли человек платить алименты если написал нотариально отказную от ребенка по настоянию матери, для удочерения ее другим человеком за которого мать ребенка вышла замуж.
Лучший ответ
В таком случае обязанность по уплате алиментов слогается с момента удочерения ребенка другим человеком. Т.е. вступления в законную силу решения суда об удочерении ребенка.