Вопросы оплаты установки шлагбаума на придомовой территории по решению собрания собственников жилья и связанные с неплатежом - последствия и возможные ограничения в проезде
Должна ли я оплачивать установку шлагбаума на придомовой территории по решению собрания собственников жилья (кворум имеется) если я с эим решением не согласна? Какие могут быть последствия неоплаты? Имеет нет прво Управляющая компания не разрешить проезд к подьезду автомашин: скорой, доставки мебели, продуктов, такси? Благодарю за ответ.
Скажите спасибо Собянину!!!
Может быть произвол-Вам могут не дать ключ от шлакбаума и тогда защищать свои права Вам надо в суде
если решение принято собственниками жилья,платить придется. Не разрешить проезд спец машин не имеют права.